Vorschau ÖFB Futsal Liga

Spielplan 1. ÖFB Futsal Bundesliga 2021/22 – Gesamt

DatumMatchErgebnisLigaSpielortBeitragSpieltag Live-Stream Zuschauer
Stella Rossa tipp3 vs. SC Vienna WalzerGruppe A1 - 100
Fortuna Wr. Neustadt vs. SFK Libero GrazGruppe C1 ÖFB TV 40
ASKÖ Diamant Linz vs. 1. FC Murexin Allstars Wr. NeustadtGruppe B1 - 44
FSV St. Pölten vs. Futsal Komusina St. LambrechtGruppe A1 - 50
PFC Liberta Legion vs. Käfig League Futsal ClubGruppe C1 - 40
Futsal Klagenfurt vs. Futsal Club GrazGruppe B1 - 50
Futsal Club Graz vs. ASKÖ Diamant LinzGruppe B2 - 35
Futsal Klagenfurt vs. 1. FC Murexin Allstars Wr. NeustadtGruppe B5 YouTube 50
Futsal Komusina St. Lambrecht vs. Stella Rossa tipp3Gruppe A2 ÖFB TV 50
SFK Libero Graz vs. PFC Liberta LegionGruppe C2 - 20
SC Vienna Walzer vs. FSV St. PöltenGruppe A2 - 10
Käfig League Futsal Club vs. Fortuna Wr. NeustadtGruppe C2 - 20
Futsal Club Graz vs. 1. FC Murexin Allstars Wr. NeustadtGruppe B3 - -
Stella Rossa tipp3 vs. FSV St. PöltenGruppe A3 - 0
Futsal Komusina St. Lambrecht vs. SC Vienna WalzerGruppe A
3 - 0
ASKÖ Diamant Linz vs. Futsal KlagenfurtGruppe B
3 ÖFB TV 0
Fortuna Wr. Neustadt vs. PFC Liberta LegionGruppe C3 - 0
Käfig League Futsal Club vs. SFK Libero GrazGruppe C3 - 0
Futsal Club Graz vs. Futsal KlagenfurtGruppe B4 - -
SFK Libero Graz vs. Fortuna Wr. NeustadtGruppe C4 - -
SC Vienna Walzer vs. Stella Rossa tipp3Gruppe A4 - -
Futsal Komusina St. Lambrecht vs. FSV St. PöltenGruppe A
4 - -
1. FC Murexin Allstars Wr. Neustadt vs. ASKÖ Diamant LinzGruppe B4 ÖFB TV -
Käfig League Futsal Club vs. PFC Liberta LegionGruppe C
4 - -
PFC Liberta Legion vs. Fortuna Wr. NeustadtGruppe C6 - -
Stella Rossa tipp3 vs. Futsal Club KomusinaGruppe A5 - -
ASKÖ Diamant Linz vs. Futsal Club GrazGruppe B
5 - -
Fortuna Wr. Neustadt vs. Käfig League Futsal ClubGruppe C5 - -
1. FC Murexin Allstars Wr. Neustadt vs. Futsal KlagenfurtGruppe B2 - -
PFC Liberta Legion vs. SFK Libero GrazGruppe C5 ÖFB TV -
FSV St. Pölten vs. SC Vienna WalzerGruppe A5 - -
Futsal Klagenfurt vs. ASKÖ Diamant LinzGruppe B6 - -
SC Vienna Walzer vs. Futsal Komusina St. LambrechtGruppe A6 ÖFB TV -
1. FC Murexin Allstars Wr. Neustadt vs. Futsal Club GrazGruppe B6 - -
SFK Libero Graz vs. Käfig League Futsal ClubGruppe C6 - -
FSV St. Pölten vs. Stella Rossa tipp3Gruppe A6 - -